Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Dalmatinische Landschaft, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)73, rückseitig betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, blattgroße Darstellung ca. 50 x 64,8 cm, rückseitig Klebereste
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-