Ernst Balluf *, 2 Bilder:
(Linz 1921-2008) A) König des Hügels, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm; B) Burg Marsbach bei Hofkirchen im Mühlkreis, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E A, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: