Steffen Meier-Schomburg *
(Berlin-Steglitz 1913, lebt in Wien) Leguan, signiert: Steffen Meier Schomburg, rückseitig Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien Gumpendorf, Mischtechnik aus Aquarell und Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 30,8 x 45,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,8 x 41,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Steffen Meier-Schomburg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: