Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jesus Pantokrator, SILBER (925), Medaillon mit dem Bildnis von Christus im Relief, rückseitig Künstlersignet: E. Fuchs, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 50 g, nummeriert: B 548, österreichische Amtspunze, Meisterzeichen, in originalem Etui, dieses beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-