Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Reiher und Flamingos im Tiergarten Schönbrunn, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 20 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Stefan Simony
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.06.2024 - 15:03 |