Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Kleiner Fuchs (Schmetterling), signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:05
- Prezzo:
EUR 440,-
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.06.2024 - 15:05 |