Diamantbrosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,3,7 gøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2024 - 15:33 |
Esposizione: | 28.05. - 05.06.2024 |