Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 61, 3,8 g, Ringweitenänderungøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2024 - 15:13 |
Esposizione: | 28.05. - 05.06.2024 |