Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct
Gold 585, RW 50, 5,7 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gold 585, RW 50, 5,7 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.06.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 7.05 - 5.06.2024 |