Konvolut von einem Konsolengel und einem geflügelten Engelskopf, Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, teils ungefasst, teils polychrom und Gold gefasst, Höhe je ca. 11,5 und 19 cm, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse, alt restauriert
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |