Horaz - Kommentierte Buchausgabe:
"Quintus Horatius Flaccus - Joanne Bond (Herausgeber, Kommentator) Illustratus.", Passau und Bassano, Ex Typographia Remondini, 1747, 432 Seiten, mit Hozschnittvignetten, goldgeprägter Halbledereinband mit Buntpapierbezug (als Franzband), ca. 16 x 9,5 cm, Ecken und Kanten berieben, einige Seiten kleiner Wasserfleck
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |