Stobwasser Lackdose, Braunschweig, 19. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit Hüftbild einer jungen Dame, innen am Boden bezeichnet: Stobwasser Nachfolge Meyer & Wried in Braunschweig, ca. 9 x 6 x 2,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:08
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |