Schwarz-gelbe Feldbinde für k. (u.) k. Offiziere (Armee, Landwehr, Kriegsmarine), um 1900
im Knopf "FJI" bzw. Doppeladler, doppelt gelegtes Band, Messing vergoldete Klemmrahmenschließe mit Doppeladler, Gesamtlänge ca. 159 cm, leichte Patina
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:21
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |