Amphorenvase und runde Deckeldose, Meissen, um 1980
Porzellan, weiß und kobaltblau, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Vase mit goldstaffierten Henkeln, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |