Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Mittelsteg, braun gebeizt, geschweifte nussfurnierte Platte, 55 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |