Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Soldat mit seinem Engel/ Erscheinung im Busch/Eva Evegna", handsigniert Ernst Fuchs, drei Radierungen Auflage 3000 Stück, Stockgröße je 19 x 16,5 cm, Passepartout, unterglas, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |