Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Christi Geburt", handsigniert datiert Fritz Silberbauer 1921Radierung Nr. 7 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |