Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
Gold 585, besetzt mit fünf Altschliff/Brillanten, RW 52, 9,5 g øG9
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
10.06.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |