Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, wellig, restauriert, 129 x 64 x 97 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |