Karl Muckenschnabel
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Karl Muckenschnabel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |