Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame, handsigniert, datiert L. Scheu 1935, auf der Rückseite undeutlich beschriftet und nummeriert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 45 x 35 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |