Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais/Südtirol 1912-1975 Innsbruck, 1937-41 Besuch d. Münchner Akademie) Blühender Obstzweig, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 62 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |