12 Kaffeelöffel, 3 Mokkalöffel, 1 Buttermesser, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand, monogrammiert, Gesamtgewicht 342 g, apogryphe Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand øS342
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |