Dekorativer Teller, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), runde Grundform, plastischer Rand mit floraler Verzierung, Durchmesser 27 cm, 408,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen HH, Altersspuren, fleckig øS408,1
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |