Brillant Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 3,1 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)