Maurice Lacroix
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quartz, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, und aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, verschraubte Krone, tlw. vergoldet, Referenznummer 89708, Gehäusenummer 18813, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser, ca. 28 mm, 64 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2016 - 20:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Maurice Lacroix
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 20:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |