Konvolut Mobiltelefone,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (5)
22.05.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Konvolut Mobiltelefone,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.05.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Omega Constellation
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Desiderius Fangh