Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Mädchens mit dunklem Haar und blauem Tuch, monogrammiert CCF (?), Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:08 |