Kopist 19. Jahrhundert
Bildnis Clemens August von Bayern, Kurfürst von Köln, Hochmeister des Deutschen Ordens, nach einem Bildnis von Georges de Marées, Aquarell auf Papier, 4,5 x 4 cm, oval, gerahmt (Metallrahmen geklebt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Kopist 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:41 |