Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien) Stephansplatz, rechts vom Heldentor, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 22x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Weiss (Weihs)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:16 |