Richard Moser
(Wien 1874-1924) Alt Wiener Straßenszene, betitelt links unten Wien ... (verblasst), signiert rechts unten Richard Moser (verblasst), Aquarell, Deckweiß auf Karton, 38,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Richard Moser
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:18 |