Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Ein prachtvoller Blumenstrauß, signiert und datiert M Egner 1914, Aquarell auf Papier, 60 x 48 cm, gerahmt (MHH)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Marie Egner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:01 |