Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Ein Baby mit seinem Fläschchen, signiert A. Filkuka, datiert 3. Ap. (1)919, schwarze, rote und weiße Kreide auf Papier, 54,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Anton Filkuka *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:55 |