Enrique Marin Higuero *
(Spanien 1876-1975) Szene in Granada, betitelt "Granada", signiert E. Marin, Aquarell auf Papier, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Enrique Marin Higuero *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:36 |