Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Frau am Schreibtisch, signiert E. Veith, Pastell auf Papier, 44 x 50 cm, Passep., gerahmt, am oberen Rand Riss und Knick, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:37 |