Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Blumenmarkt Am Hof in Wien, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, ca. 12,4 x 14,7 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schmidt *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:37 |