Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) "Veduta della Piramide di G. Cestio", aus der Folge "Le Antichitá Romane", 1822, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Rossini dis. e inc., 43 x 60 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 11:05
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Rossini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 11:05 |