Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Rennpferd im Profil, signiert C. F. Bauer, Farbkreide auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke, zwei Kratzer außerhalb der Darstellung), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:40 |