Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant, ca. 0,70 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 61,5, max. Ringbreite ca. 8,5 mm, 10 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:04
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |