Ghom-Seide,
ca. 195 x 141 cm, Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh., Garten- oder Felderteppich, leichte Gebrauchsspuren, fleckig
30.11.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Ghom-Seide,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Tappeti |
Data: | 30.11.2016 - 14:02 |
Esposizione: | online |