Franz Zack
Voitsberg 1884-1945 Graz 3 Radierungen, "März; Dämmerung; Graz, Schlossberg, Weg zum Türkenbrunnen", Plattengrößen ca. 12 x 14,5, 14 x 14 und 18 x 11,5 cm, bleistiftsigniert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Franz Zack
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |