Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Schloss Persenbeug", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: Persenbeug a. d. Donau, Wasserzeichen: Luigi Kasimir, Druckplattengröße ca.23,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 33,8 x 37,5 cm, Werksverzeichnis LK 69
05.06.2024 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |