K. Linsbauer
Österreich um 1920 "Blick vom Waldrand auf ein Dorf", Aquarell, ca. 46 x 56 cm, links unten signiert und datiert 1920, verglast, beschnitzter Holzrahmen, Blatt fleckig, am linken Rand beschädigt (eingeschnitten), Rahmen und GlLas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
K. Linsbauer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |