Stieltopf mit drei Füßchen, Kaiserl. Porzellanmanufaktur,
Wien 1823, Porzellan, Wandung mit farbig gemalter Weinblattbordüre, Goldrändern, Höhe 11,2 cm, Dm. 16 cm, Jahreszahl (1)823, Weißdrehernr. 39, ohne Bindenschildmarke, innen stark berieben, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2024 - 10:06 |
Lotti da altre aste
- Alois Hernick
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *