Einlaufflinte, Ithaca Gun Japan, Mod.: Century Trap Model, Kal.: 12/70,
Nr.: S8802637, Perlkorn, Ejektor, vergoldetes Züngel, maschinelle Gravur, Lauflänge: 863 mm, Pistolengriff, Fischhaut, Monte Carlo-Rücken, Kunststoff/Gummischaftkappe, Schaftlänge: 356 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung minimal fleckig, blanke Stellen, Schaft mit merkbaren Gebrauchsspuren, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 13:02
EUR 169,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 07.06.2024 - 13:02 |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2024 |