David Emil de Noter
(Gent 1818-1892 Alger) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert David de Noter, Öl/Leinwand, doubliert, auf Spannrahmen, Leinwand krakeliert und überarbeitet (Restaurierung im linken, oberen Bildviertel)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:12
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
David Emil de Noter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930