Künstler Anfang 20. Jhdt.
Stillleben mit Porzellanfigur, handsigniert, datiert Soihalek 1928, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Liliput H0 First Class,
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert