Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Alte Wassermühle, monogrammiert Fggg, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 29 x 41 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Gogger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |