Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Abendstimmung, handsigniert, datiert V. Mytteis 1921, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |