Paar Kampfhähne, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer, silberfarbiger Metallguss, mit ziseliertem Federschmuck, Höhen 28/33 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |